• четверг, 18 Апреля, 10:03
  • Baku Баку 12°C

In-Grid и Вагиф Нагиев презентовали клип «Ümid yağışı» (Видео–Фото)

19 ноября 2015 | 13:56
In-Grid и Вагиф Нагиев презентовали клип «Ümid yağışı» (Видео–Фото)
Звезда итальянской эстрады Ингрид Альберини (In-Grid) и талантливый азербайджанский исполнитель, участник шоу «Голос країни» Вагиф Нагиев презентовали клип на дуэтную композицию «Ümid yağışı».
Ингрид прилетела в Баку специально для презентации данного проекта, как и Вагиф Нагиев, обучающийся в римском Louis College of Music.
Автор слов песни «Ümid yağışı» - заслуженный деятель искусств Азербайджана Говхар Гасанзаде, музыка написана композитором Алханлы. Аранжировщик композиции - Яшар Бахыш.
Съемка трогательного клипа осуществлена кинокомпанией Cinealliance c участием международной команды специалистов. Режиссер видео – Алекс Беркович (Германия), автор визуальной анимации – Пауло Ди Майо (Италия). Над образами исполнителей работал стилист Натик Джавадов.
«Никогда не стоит терять надежду, нужно верить в лучшее – именно об этом наша песня и видео, в работу над которыми мы вложили наши души и сердца», - отметили на презентации клипа Ингрид и Вагиф Нагиев.
Очередной визит Ингрид Альберини также связан со стартом записи нового альбома, в который войдут песни на азербайджанском, английском, французском и итальянском языках.
Данный проект осуществляется VIP Studio и будет презентован не только в Азербайджане, но и в европейских странах. Музыку к песням для будущего альбома Ингрид пишет Алханлы, а слова - Говхар Гасанзаде. Аранжирует композиции Яшар Бахыш, звукозапись будет осуществлена Самиром Асадовым. Презентация альбома запланирована на ближайшее время в концертном формате в Баку, а затем в городах Европы.
Главной целью выпуска альбома Ингрид, в аранжировках песен которого будут использованы азербайджанские национальные инструменты, – пропаганда в мире азербайджанского искусства.
1news.az
banner

Советуем почитать