• суббота, 20 Апреля, 10:59
  • Baku Баку 14°C

В четырех ДТП погибли шесть человек

17 сентября 2013 | 08:32
В четырех ДТП погибли шесть человек

Несколько дорожно-транспортных происшествий, унесших человеческие жизни, произошли в Азербайджане с позднего вечера минувшего дня до утра вторника.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" во вторник в Главном управлении Государственной дорожной полиции МВД, одна из аварий произошла на автотрассе Баку-Газах. В поселке Алят Гарадагского района столкнулись автомобиль марки "ВАЗ-21015" и грузовик "КамАЗ", в результате чего три пассажира легковушки с травмами различной степени тяжести были помещены в больницу, где один из них - жительница столицы Бановша Гусейнова – впоследствии скончалась.
Кроме этого, в Уджарском районе столкнулись грузовик марки "Shahman" и "ВАЗ- 21099". В результате пассажир легковой автомашины, мать водителя, погибла на месте происшествия, а его супруга и двухлетний сын были доставлены в Центральную районную больницу.
Еще одно тяжелое ДТП произошло при въезде в городе Сумгайыт, где грузовая автомашина марки "Volvo", перевозившая груз из Дагестана в Азербайджан, столкнулась с легковым автомобилем марки "ВАЗ-21014". В результате аварии водитель легковушки и один из его пассажиров погибли на месте, другие трое пассажиров были госпитализированы с тяжелыми травмами.
По фактам возбуждены уголовные дела, ведется расследование.
Во вторник в селе Мирза Мамед Губинского района Азербайджана автомобиль марки "Audi", потеряв управление, упал в канал, проходящий рядом с дорогой, говорится в сообщении, размещенном на сайте МЧС, сообщает Trend.
Согласно сообщению, в результате происшествия водитель автомобиля Самедов Расим Самед оглу, 1983 года рождения, и его пассажир Самедов Джесарет Самед оглу (1977 года рождения) погибли на месте от полученных травм.
На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Соблюдая технику безопасности и используя специальное оборудование, они извлекли тела погибших из деформированного автомобиля. Операция по извлечению тел погибших была завершена в 05:08.
banner

Советуем почитать