• четверг, 28 Марта, 23:25
  • Baku Баку 13°C

ВС Армении нарушили перемирие 97 раз за сутки

15 ноября 2015 | 12:41
ВС Армении нарушили перемирие 97 раз за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 97 раз.
Как говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Обстрел также велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа Тертерского, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Новрузлу, Мерзили, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедлы Физулинского, Мехдили Джебраильского районов, с позиций, расположенных на безымянных высотах Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 107 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.
banner

Советуем почитать