• четверг, 28 Марта, 17:47
  • Baku Баку 16°C

Роналду о женщинах и «Золотом мяче»

13 ноября 2015 | 17:23
Роналду о женщинах и «Золотом мяче»
Форвард «Реала» Криштиану Роналду устроил кастинг между девушками.
«У меня несколько женщин. Некоторые из них понимают, что конкурируют между собой. Я знаю, что 50 процентов женщин интересуются мной только потому, что я знаменит.
Это нормально. Все известные люди сталкиваются с такой проблемой. Но я уверенный в себе парень. Я высок, все мои зубы на месте, у меня красивое тело», – цитирует Роналду Goal.com.
Криштиану в январе расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений.
Как позже рассказала Шейк, причиной разрыва стали многочисленные измены португальца.
Касаясь того, кому достанется «Золотой мяч» в этом году, Роналду сказал, что выиграет Лионель Месси.
«Честно говоря, я думаю, что Месси выиграет в этом году, потому что судьба награды зависит от голосования. Месси в этом году выиграл с «Барселоной» Лигу чемпионов и чемпионат Испании.
С точки зрения личных выступлений это был, вероятно, лучший сезон в моей карьере, я стал лучшим бомбардиром в Европе, но все решает голосование. Я не очень беспокоюсь об этом, поскольку, как уже говорил много раз, я никогда не думал, что стану трехкратным обладателем «Золотого мяча».
Мы делим с ним эту награду уже восемь лет. Подобного не было до нас. У меня хорошие отношения с ним, мы не друзья, но уважаем друг друга», – цитирует Роналду The Guardian.
В октябре был объявлен список из 23 претендентов на «Золотой мяч» 2015 года, куда попали Роналду и Месси. Три финалиста, которых определят капитаны и тренеры национальных сборных, а также СМИ, станут известны 30 ноября. Церемония награждения пройдет на гала-вечере в Цюрихе 11 января 2016 года.
В прошлом году Роналду стал обладателем «Золотого мяча», опередив Месси. Португалец трижды выигрывал награду, аргентинец – четыре раза.
Eurosport
banner

Советуем почитать