• пятница, 19 Апреля, 22:01
  • Baku Баку 24°C

Шварценеггер снимется в болливудском фильме

11 ноября 2015 | 15:10
Шварценеггер снимется в болливудском фильме
Американский актер Арнольд Шварценеггер снимется в индийской картине «Робот 2». Об этом во вторник сообщила газета Bangladesh Tuday. Для известного исполнителя роли Терминатора эти съемки станут дебютом в болливудском кино.
Как сообщает издание, контракт на участие Шварценеггера в съемках фильма режиссера Шанкара «Робот 2» уже подписан. При этом один трудовой день актер оценил в $500 тысяч. Таким образом, за месяц съемок создатели картины должны будут заплатить ему $15 миллионов.
По словам режиссера, несмотря на траты, фильм обязан возыметь успех. Ведь ставка делается именно на звезду Голливуда.
«Мы долго размышляли, кому отдать роль главного злодея в нашем новом фильме, - говорит Шанкар. - Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах - "терминаторе" Арнольде Шварценеггере и "росомахе" Хью Джекмане. Выбор был сделан в пользу первого, так как Джекман более известен именно молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наша кинокартина привлекла в кинотеатры максимальное число зрителей всех возрастов».
Прибытие Шварценеггера в Индию ожидается в декабре, тогда же начнется съемочный процесс. Премьера «Робота 2» состоится через год.
REN.TV
banner

Советуем почитать