• пятница, 26 Апреля, 06:46
  • Baku Баку 12°C

От Клеопатры до Мэрилин Монро: выпущены iPhone из коллекции «Иконы стиля» (Фото)

11 ноября 2015 | 12:24
От Клеопатры до Мэрилин Монро: выпущены iPhone из коллекции «Иконы стиля» (Фото)
Ювелирный бренд Caviar, известный производством драгоценных модификаций для техники Apple, представил долгожданную новую коллекцию смартфонов для женщин. Музами создания линии Icone di Stile стали великие женщины всех времен: от Клеопатры до Мэрилин Монро.
В коллекцию «Иконы стиля» входят четыре телефона iPhone 6s – это модели «Клеопатра», «Шанель», «Мэрилин» и «Одри». Как нетрудно догадаться из названий, каждый смартфон посвящен стилю одной из героинь.
Внешний вид телефонов в новой коллекции существенно отличается от тех, что были представлены брендом ранее. «Работая над женской коллекцией, мы выбрали очень сложную технику работы. Женщины ценят и любят сложности, мы не жалели времени и сил на то, чтобы создать настолько поразительные дизайны, чтобы наши клиентки сначала захотели рассмотреть их поближе, а потом не пожелали бы с ними расставаться», – рассказывают представители бренда.
В каждом дизайне зашифрованы узнаваемые черты образов муз Caviar. Модель Cleopatra выполнена в роскошном египетском стиле, контрастная черно-золотая фигура, соединяющая профиль кошки и портрет последней правительницы Нила, выполнена в технике трафаретной аппликации.
Телефон Coco, посвященный стилю Коко Шанель, интерпретирует важнейшие элементы стиля самой Мадмуазель – жемчужные нити, которые она так любила, и фактуру твидового жакета, сделанный Шанель базовым элементом образа успешной женщины.
Яркая модель Monroe соблазняет цветом и обилием деталей, перенятых дизайнерами с образа Лорелей, сыгранной Монро в мюзикле «Джентльмены предпочитают блондинок». Знаменитое розовое платье и драгоценности вдохновили дизайнеров на создание этого телефона, для отделки которого использованы натуральная кожа, желтое и белое золото и, разумеется, бриллианты.
Модель Audrey – это оммаж элегантному стилю Одри Хэпберн. Платье, созданное Юбером де Живанши и использованное в фильме «Сабрина», стало классикой мировой моды. Пышный наряд, расшитый великолепными цветами, вдохновил ювелиров и стал основой дизайна смартфона, а тонкий силуэт мисс Хэпберн грациозно проступает сквозь золотые кружева.
Dni.ru
banner

Советуем почитать