• пятница, 29 Марта, 17:03
  • Baku Баку 14°C

9-летняя каратистка Махиро Такано: новая звезда клипа певицы Sia

06 ноября 2015 | 13:25
9-летняя каратистка Махиро Такано: новая звезда клипа певицы Sia
Австралийская певица Sia выпустила трогательный клип на песню Alive. В новом видео 13-летнюю танцовщицу Мэдди Зиглер заменила маленькая японская девочка-каратистка Махиро Такано.
Стоит отметить, что Sia не раз навлекала на себя гнев общественности: многие упрекали певицу за то, что она снимает в клипах совсем юных танцовщиц, и даже обвиняли в пропаганде педофилии. Однако исполнительницу это не останавливает, она продолжает выпускать видео с девочками в главных ролях, игнорируя критику и полностью отдавшись искусству.

Песня Alive войдет в студийный альбом This Is Acting, релиз которого состоится 29 января будущего года. 9-летнюю Махиро Такано Sia нашла в Сети. Исполнительница увидела на видеохостинге вирусные видео с маленькой каратисткой. В роликах девочка практикуется в боевых искусствах. Певица и автор песен связалась с юным дарованием и предложила ей роль в своем новом клипе.

Напомним, что в январе общественность возмутилась клипом Sia на композицию Elastic Heart, где главными действующими лицами стали скандально известный актер Шайа ЛаБеф и 13-летняя Мэдди Зиглер. По сюжету видео артисты, одетые в нижнее белье телесного цвета, танцуют и выполняют трюки в огромной клетке. Многие зрители раскритиковали видео, усмотрев в нем нечто непристойное.

Певица ответила на выпады критиков в своем микроблоге:
Я хочу извиниться перед всеми, кого задел мой клип. Я хотела создать эмоциональное видео, а не расстроить кого бы то ни было. Все, что я могу сказать, - Шайя и Мэдди - единственные актеры, которые могли сыграть в этом клипе.
После выхода третьего клипа Sia с юной танцовщицей Зиглер в главной роли также разгорелся скандал.
Несмотря на все обвинения, нельзя игнорировать то, что Sia сделала Мэдди Зиглер настоящей звездой: девочка подписывает рекламные контракты один за другим и снимается в глянцевых журналах.
Spletnik
banner

Советуем почитать