• четверг, 25 Апреля, 12:27
  • Baku Баку 23°C

В Баку задержана воровка, совершившая 18 краж

04 ноября 2015 | 17:20
В Баку задержана воровка, совершившая 18 краж
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Ясамальского РУП, была задержана подозреваемая в воровстве, не имеющая постоянной регистрации Ирана Мусаева (1991 года рождения).
Как сообщили Oxu.Az в Главном управлении полиции города Баку, начиная с августа, И.Мусаева совершила в общей сложности 18 краж из квартир в различных районах столицы. Ее жертвами стали 14 мужчин и 4 женщины.
Так, в ночь на 5 августа она совершила кражу из дома Шамиля Керимова, в ночь на 21 августа на ул. З.Керимова - из дома Махмуда Фейзуллаева, 25 августа на ул. М.Мамедзаде - из дома Насибы Агаевой, в ночь на 30 августа на ул. Х.Мустафаева - из дома Физули Мухтарова, 9 сентября на ул. Керимова - из дома Рашада Рагимова, 14 сентября на 2-й Алатавинской - из дома Халила Байрамлы, 16 сентября - из дома Заура Асланова и Эмина Мамедова, в ночь на 22 сентября на ул. Б.Алиева - из дома Анара Нифталиева, 23 сентября на ул. Д.Буниатзаде - из дома Тогрула Мусаева, в ночь на 2 октября на ул. 2-й Алатавинской - из дома Кенуль Гусейновой, в ночь на 12 октября - из дома Адалята Агаева, в ночь на 20 октября - из дома Эльшана Агаева, 25-го - из дома Халида Агаева, в ночь на 23 октября на ул. Х.Мустафаева - из дома Ягут Махмудовой.
Кроме того во дворе Республиканской больницы она украла со скамейки принадлежащий Наибе Зейналовой кошелек, внутри которого было 503 маната.
banner

Советуем почитать