• пятница, 29 Марта, 11:56
  • Baku Баку 5°C

55-летняя Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора

13 сентября 2013 | 12:10
55-летняя Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора
«Любви все возрасты покорны» – жизненный девиз Мадонны, которая после развода с Гаем Ричи начала один за другим крутить романы с моложавыми красавчиками. Однако со своим танцором, 25-летним Брахимом Зайбатом, артистка встречается уже два года, а на днях на одном из мероприятий она объявила, что вновь собирается выйти замуж.
Экзотическую парочку видели недавно во время празднования еврейского Нового года Рош-Ха-Шана в каббалистическом центре Нью-Йорка. Молодой темнокожий парень и поп-королева выглядели очень счастливыми – влюбленные держались за руки и ни на минуту друг от друга не отходили. Именно там Мадонна впервые представила Брахима как своего жениха, хотя на прошлых посещениях центра удостаивала его только званием бойфренда. Судя по всему, чувства Мэдж настолько сильны, что их не смогли разрушить ни разные религиозные убеждения (Зайбат – мусульманин, а певица – последовательница каббалы), ни 30-летняя разница в возрасте.
Однако для мамы молодого танцора Патрисии Видаль известие об отношениях сына с великовозрастной певицей не стало приятным сюрпризом. «Сын позвонил мне и рассказал, что у него новая подружка. «Она старше на восемь лет», – сказал он. Я ответила ему: «Сынок, ты всегда был зрелым не по годам, так что роман с девушкой постарше – именно то, что тебе нужно». «Нет, ма, она на восемь лет старше тебя», – цитирует женщину портал mir24.tv. Стоит отметить, что родительница предыдущего любовника звездной блондинки манекенщика Хосеса Луиса была младше ее на 15 лет.
Брахим признается, что с появлением в его жизни Мадонны многое изменилось – он не только начал зарабатывать намного больше денег (это же случилось и с бывшим другом Мадонны Иисусом Лузом), но стал более популярен во Франции, где будущий бойфренд итальянки и родился. На Мадонну же Брахим повлиял еще сильнее – она решила сменить репертуар, отдав предпочтение хип-хопу, и вплотную заняться танцами. Для женщины, прожившей более полувека, артистка выглядит очень хорошо и, по уверению ее самой, не последнюю роль в этом играют мужчины. Зайбат же считает Мадонну потрясающей женщиной, говоря о ней: «Она, конечно, исключительная и креативная натура, но в первую очередь женщина!».

РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать