• четверг, 25 Апреля, 20:44
  • Baku Баку 21°C

«Я доверяю ей свою жизнь» - Брэд Питт об отношениях с Анджелиной Джоли

28 октября 2015 | 15:17
«Я доверяю ей свою жизнь» - Брэд Питт об отношениях с Анджелиной Джоли
Прошло больше года с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт обменялись клятвами любви и верности. Супруги по-прежнему без ума друг от друга. В интервью Брэд рассказал о совместной работе с Энджи над новым фильмом «Лазурный берег».
Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь,
- рассказал знаменитый актер, счастливый муж и отец.
Отношениям Питта и Джоли можно только позавидовать: супруги вместе растят шестерых детей, занимаются благотворительностью и успешно снимаются в кино. Брэд также рассказал журналистам о семейных обязанностях:
В конце дня мы становимся родителями: встречаем наших любимых и сумасшедших детей, обсуждаем, как прошел их день, и проверяем, все ли почистили зубы перед сном.
Напомним, что пара не только занимается продюсированием драмы «Лазурный берег», но и исполняет в ней главные роли. Действие разворачивается во Франции в середине 1970-х. Главные герои - бывшая танцовщица Ванесса (Джоли) и ее муж Роланд (Питт), американский писатель. Супруги вместе путешествуют по стране. В отношениях пары далеко не все гладко, они ссорятся и постепенно отдаляются друг от друга. Все меняется в одном тихом приморском городке, где герои попытаются сохранить свою хрупкую любовь. Российская премьера фильма намечена на 11 февраля 2016 года.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать