• четверг, 28 Марта, 22:00
  • Baku Баку 13°C

Арестован человек, выдававший себя за сотрудника МНБ

17 октября 2015 | 13:45
Арестован человек, выдававший себя за сотрудника МНБ
Полиция Имишли задержала 33-летнего мужчину, выдававшего себя за сотрудника Министерства национальной безопасности (МНБ).
Как сообщили миль-муганскому бюро АПА в районном отделении полиции, житель села Гарадонлу Мехбалыев Рамин Эльдар оглу (1982 г.р.), пользуясь доверием граждан, обманывал их. На основании поступившей в отделение полиции жалобы, стало известно, что Р.Мехбалыев в мае-июне 2015 года, выдавая себя за сотрудника МНБ, взял у жителя Имишли Гисмета Юнуслу 10500 долларов, а затем еще 6800 манатов, пообещав устроить его сына в Академию МНБ.
В ходе расследования стало известно, что Р.Мехбалыев также взял в долг 1700 манатов у другого жителя Имишли и не вернул их. В настоящее время следствие рассматривает его причастность к другим фактам мошенничества. В отношении Р.Мехбалыева Имишлинский районный суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
По факту в отделении полиции Имишлинского района возбуждено уголовное дело по статье 178.3.2 УК (мошенничество), ведется расследование.
banner

Советуем почитать