• суббота, 20 Апреля, 07:58
  • Baku Баку 14°C

«Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс получит продолжение в виде сериала

15 октября 2015 | 19:20
«Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс получит продолжение в виде сериала
Руководство телеканала АВС объявило о запуске в производство нового проекта - сериала, который станет продолжением романтической комедии 1997 года «Свадьба лучшего друга» с Джулией Робертс, Дермотом Малруни и Кэмерон Диас в главных ролях.
Работать над сценарием пилотной серии телешоу будет оскароносный Роналд Бэсс, который трудился и над полнометражной лентой.
В картине «Свадьба лучшего друга», которая увидела свет 18 лет назад, рассказана история отношений Джулианны и Майкла, которые еще в студенческие годы заключили договор, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет.
Лучшие друзья почти позабыли о своем соглашении. И спустя девять лет Майкл женится на другой женщине, а Джулианна становится подружкой его невесты. Проблема в том, что Джул внезапно осознает, что любит Майкла. У нее есть всего четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть себе мужчину мечты.
Телевизионная лента, которая, как мы надеемся, появится на экранах в ближайшее время, станет логическим продолжением оригинала. В центре внимания окажется Джулианна, а также ее жизнь в Нью-Йорке. Но на этом, увы, подробности относительно будущего проекта заканчиваются.
Spletnik
banner

Советуем почитать