• четверг, 28 Марта, 12:45
  • Baku Баку 16°C

Роберт Просинечки: «Это самая плохая игра сборной под моим руководством» (Фото)

14 октября 2015 | 10:09
Роберт Просинечки: «Это самая плохая игра сборной под моим руководством» (Фото)
В Софии прошел отборочный матч чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Болгарии и Азербайджана.
Как сообщает Sportbox.az, со счетом 2:0 победили хозяева. Михаил Александров в первом тайме, а Димитар Рангелов после перерыва забили по разу головой.
После игры главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки прокомментировал поражение от Болгарии.
«Поздравляю соперника с победой, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - Это самая плохая игра под моим руководством. В первом тайме сыграли ужасно. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с тем, что три дня назад играли с Италией. Во втором тайме чуть лучше, но этого было недостаточно. Соперник был агрессивнее, быстрее. Сложно сейчас назвать точные причины такой игры. Будем анализировать и делать выводы. К сожалению, Максим Медведев получил травму. Насколько серьезная травма, пока не знаем».
Главный тренер сборной Болгарии Ивайло Петев также поделился впечатлениями после победы над Азербайджаном.
«Мы провели хорошую игру, контролировали ситуацию, - приводит Sportbox.az слова главного тренера. - Удалось забить в первом тайме. Благодарю тех немногочисленных болельщиков, которые пришли нас поддержать. Нашей целью было занять 3-е место в группе. Это не удалось. Теперь будем думать о будущем. А сборной Азербайджана и азербайджанскому футболу желаю удачи.
Почему так мало болельщиков на стадионе? Наверное, потому что мы давно не попадаем на чемпионаты мира и Европы. И еще сыграло свою роль то, что мы не смогли обыграть Норвегию дома».
banner

Советуем почитать