• пятница, 29 Марта, 00:55
  • Baku Баку 7°C

Анджелина Джоли сделала новую тату

10 сентября 2013 | 15:20
Анджелина Джоли сделала новую тату
Голливудская звезда Анджелина Джоли, несмотря на перенесенные операции, не изменила привычному стилю жизни. Звезда продолжает заниматься благотворительной работой и карьерой. Она воспитывает шестерых детей, разъезжает с ними по миру и… делает себе новые татуировки.
Одно время за свою любовь к «нательной росписи» Джоли шутливо называли «голливудской королевой тату». На теле звезды в разное время красовалось около двадцати надписей, и на днях актриса пополнила свою коллекцию. Сейчас Анджелина вместе с детьми находится в Сиднее, Австралия. Собственно, Джоли приехала по делу — она готовится к съемкам своего нового фильма «Несломленный». Однако работа и занятия с детьми не помешали ей заняться излюбленным делом, и звезда была замечена с новой надписью на внутренней стороне правой руки.
Надпись, сделанная арабской вязью, довольно длинная и расположена под словом «воля» (также на арабском).
Что значит новое тату, пока неизвестно, лингвисты-востоковеды еще не дали своих заключений. Но светские обозреватели полагают, что надпись связана с проведенной актрисе операцией мастэктомии.
Напомним, Джоли, как правило, отмечает важные события в своей жизни татуировками на теле. В частности, левую руку звезды украшает цитата американского драматурга Теннесси Уильямса «Молитва за диких сердцем, томящихся в заточении» в память о покойной матери, а на левом плече отмечены географические координаты мест, где родился каждый из детей Анджелины.

Theplace.ru
banner

Советуем почитать