• среда, 24 Апреля, 08:42
  • Baku Баку 13°C

Facebook позволит добавлять видео в профиль пользователя

01 октября 2015 | 13:54
Facebook позволит добавлять видео в профиль пользователя

Facebook позволит добавлять видео в профиль пользователя
Известная социальная сеть Facebook выпустила обновление для мобильных страниц ресурса, благодаря которому пользователи смогут добавлять в свои профили зацикленное видео вместо фотографии, что довольно интересно и необычно, ведь ранее такой возможности не было. «Видео-профиль позволит вам показать ту часть себя, которую вы не могли показать раньше и добавит новое измерение к вашему профилю», – заявили в компании Facebook.
Помимо этого, в соцсети есть и другие обновления, теперь пользователи имеют возможность менять фотографии профиля в определённый, заданный период времени – для этого нужно только установить время начала и окончания отображения. Специалисты компании отмечают, что эта функция окажется полезной для большинства пользователей, например для футбольных болельщиков, которые смогут поддержать любимую команду, установив соответствующую аватарку и не забыть убрать её в нужный момент.
К тому же теперь пользователи Facebook смогут настроить пространство вверху страницы так, чтобы её посетители видели необходимую владельцу страницы информацию, что тоже удобно, и по словам представителей компании, это оценят пользователи, им это понравится.
INNOV.RU
banner

Советуем почитать