• пятница, 19 Апреля, 15:58
  • Baku Баку 25°C

Президент Ильхам Алиев принял посла Ирака в Азербайджане

22 сентября 2015 | 17:30
Президент Ильхам Алиев принял посла Ирака в Азербайджане
Сегодня, 22 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Ирака в нашей стране Гейдара Шия Аль-Баррака в связи с завершением его дипломатической деятельности.
Подчеркнув очень хороший уровень азербайджано-иракских двусторонних отношений, президент Ильхам Алиев высоко оценил сотрудничество наших стран на международном уровне и их взаимную поддержку. Глава государства констатировал хорошие возможности для дальнейшего развития связей между нашими странами в различных направлениях, в том числе в экономической, энергетической и других областях. Отметив вклад Гейдара Шия Аль-Баррака в период дипломатической деятельности в нашей стране в расширение двусторонних связей, президент Ильхам Алиев пожелал послу успехов в дальнейшей деятельности.
Гейдар Шия Аль-Баррак передал главе государства и азербайджанскому народу поздравления по случаю наступающего Гурбан байрамы. Он сказал, что в период дипломатической деятельности в нашей стране обрел в Азербайджане много друзей. Подчеркнув, что приложил все усилия для дальнейшего расширения двусторонних связей между нашими странами, Гейдар Шия Аль-Баррак поблагодарил правительство Азербайджана и лично Президента Ильхама Алиева за прекрасные условия, созданные для деятельности посольства.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать