• пятница, 29 Марта, 03:41
  • Baku Баку 7°C

Президент Азербайджана не будет лично участвовать в предвыборной кампании – правящая партия

06 сентября 2013 | 11:19
Президент Азербайджана не будет лично участвовать в предвыборной кампании – правящая партия

Кандидат в президенты от правящей партии «Ени Азербайджан» (ПНА), действующий глава республики Ильхам Алиев не будет лично участвовать в предвыборной кампании, заявил заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.
«Постоянное и тесное общение с народом – это рабочий принцип Ильхама Алиева. За последние пять лет это общение не прерывалось. Сейчас, в период предвыборной кампании, у него нет никакой необходимости в личной агитации самого себя», - приводятся слова А.Ахмедова на сайте ПНА.
У других же кандидатов, продолжил он, есть необходимость в том, чтобы рассказать о себе народу. «Пусть они-то лично и занимаются своей агитацией», - сказал А.Ахмедов.
По словам функционера правящей партии, предвыборная кампания Ильхама Алиева состоит из дел, хорошо известных каждому жителю Азербайджана. В таких условиях, отметил А.Ахмедов, предвыборной агитацией Ильхама Алиева займутся многочисленные члены партии и сторонники действующего президента. «Уверяю вас, что, как и всегда, избирательная кампания Ильхама Алиева пройдет в условиях высокой активности. Поддержка подавляющего большинства народа и глубокая вера в И.Алиева запомнятся как самое важное преимущество его избирательной кампании», - подчеркнул А.Ахмедов.
Президентские выборы в Азербайджане состоятся 9 октября.

Интернфакс-Азхербайджан
banner

Советуем почитать