• пятница, 29 Марта, 08:43
  • Baku Баку 5°C

Рианна снялась в рекламе Puma с новым бойфрендом? (Фото)

16 сентября 2015 | 18:45
Рианна снялась в рекламе Puma с новым бойфрендом? (Фото)
Рианна никогда не страдала нехваткой информационных поводов, сейчас - тем более. Даже с выходом новой рекламной кампании барбадосская певица убила сразу двух зайцев: представила дебютную коллекцию обуви для Puma и показала нового бойфренда.
Начнем с одежды и перейдем к любви. В дебютной коллекции кроссовок Puma by Rihanna новоиспеченный креативный директор бренда показала новое видение культовой модели Puma Suede, которая пользовалась огромной популярностью в 70-80-х годах. Авторская линейка получила название Puma Creeper и вышла под брендом Рианны Fenti:
Сотрудничество с таким известным брендом, как Puma, подарило мне возможность создать нечто уникальное и неожиданное. Я сумела привнести в культовый стиль бренда свое собственное видение моды.
В рекламной кампании Puma Рианна снялась вместе с рэпером Трэвисом Скоттом, с которым певице приписывают бурный роман. По сообщениям инсайдеров TMZ, РиРи и Трэвис без ума друг от друга:
Они проводят вместе очень много времени, и оба очарованы друг другом. Рианну не волнует, что о ней говорят люди вокруг. Она действительно влюблена и не будет долго скрывать эти отношения, ведь она уверена в Трэвисе и его взаимных чувствах.
Когда же Рианна объявит о романе во всеуслышание - покажет время и новые рекламные кампании.
Hello
banner

Советуем почитать