• среда, 24 Апреля, 06:35
  • Baku Баку 13°C

«Мужчина должен оставаться мужчиной..»,- Зейнаб Ханларова

07 мая 2013 | 10:16
«Мужчина должен оставаться мужчиной..»,- Зейнаб Ханларова
Сегодня лица, которым покровительствовал Гейдар Алиев и которые его не признают, занимают высокие должности в Администрации президента и других высших органах
Об этом на заседании Милли Меджлиса, посвященном 90-летию Гейдара Алиева, заявила депутат Зейнаб Ханларова.
По ее словам, провокации этих лиц нанесли самый большой удар Азербайджану.
«Даже оппозиция не может нанести Азербайджану удар такой силы. "91" был сформирован у меня дома. В то время Сируз Тебризи сказал мне: "Зейнаб ханум, я ходил к тем, кому в свое время покровительствовал Гейдар Алиев. Они мне не открывали и говорили, чтобы он держался от них подальше".
Сейчас же эти люди только и знают, что громко кричат: "Гейдар Алиев, Ильхам Алиев".
Председатель парламента Огтай Асадов, перебив Ханларову, внес дополнение к ее словам «Зейнаб ханум, сейчас они встали на истинный путь и признают его», передает SalamNews.
Я выступаю искренне, потому что сердцем привязана к Гейдару Алиеву и его семье. Однако, я не могу терпеть лицемерных выступлений этих лиц, это на меня плохо действует. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не менять ежедневно свои взгляды. Я артистка, но они еще большие артисты. Если я имею звание народной артистки СССР, то они являются народными артистами СССР от рождения" - заявила З.Ханларова, коснувшись также заслуг президента Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой.
banner

Советуем почитать