• пятница, 29 Марта, 00:07
  • Baku Баку 7°C

В Баку в некоторых вузах и средних школах изменено время начала занятий

14 сентября 2015 | 18:24
В Баку в некоторых вузах и средних школах изменено время начала занятий

В связи с началом нового учебного года согласно решению Комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета Министров от 23 июля 2015 года «О дополнительных мерах по усовершенствованию движения транспорта в городе Баку» для вузов в центре города Баку утвержден особый режим работы.
Как сообщает АПА, в Азербайджанском техническом университете в этом учебном году занятия будут начинаться не в 8:30 как раньше, а в 9:00.
В Азербайджанском Государственном экономическом университете также изменен рабочий график. Если в прошлые учебные годы для первой смены занятия начинались в 8:30, для второй смены - в 13:45, то в этом году для первых и вторых смен соответственно занятия будут начинаться в 9:00 и 14:00.
В Бакинском Государственном университете и Азербайджанском университете архитектуры и строительства рабочий график не изменен. В Бакинском Государственном университете занятия, как и в прошлом учебном году, начинаются в 8:30, а в Азербайджанском университете архитектуры и строительства - 9:00.
В расположенных в центре города Баку средних школах также будет применен другой график работы. Например, в находящейся около станции метро «Ичери шехер» школе №132 учебный процесс будет начинаться не в 8:30, а в 8:00.
banner

Советуем почитать