• суббота, 20 Апреля, 02:54
  • Baku Баку 15°C

Представлен новый дизайн официального сайта Мехрибан Алиевой (Фото)

26 августа 2015 | 12:18
Представлен новый дизайн официального сайта Мехрибан Алиевой (Фото)
Официальный сайт первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой запущен в новом дизайне.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, сайт, размещенный по адресу www.mehriban-aliyeva.az , отражает жизнь и общественно-политическую деятельность первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой.
На сайте, состоящем из разделов «Новости», «Биография», «Деятельность», «Поездки», «Встречи», «Интервью», «Выступления» и др., читателям представлены деятельность Мехрибан Алиевой в качестве президента Фонда Гейдара Алиева и Федерации гимнастики Азербайджана, руководителя Фонда культуры Азербайджана, депутата Милли Меджлиса, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, выступления и интервью, а также различные сведения о ее жизни, фото и видео.
На сайте, подготовленном на азербайджанском, русском и английском языках, размещены также информации о различных наградах, которых была удостоена первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева, статьи, опубликованные в печати.
В разделе сайта фото и видео пользователи, наряду с общественно-политической деятельностью Мехрибан Алиевой, могут также ознакомиться с семейным фотоальбомом, а также с фотоснимками, запечатлевшими интересные моменты в ходе отдельных мероприятий и встреч первой леди.
На сайте создана и страница для детей. На этой странице представлен материал о том, что главное место в многогранной деятельности Мехрибан Алиевой занимает забота о детях, в таких разделах как «Мой Азербайджан», «Игры», «Это интересно» для детей представлены просветительские игры и информации.
В разделе «Мой Азербайджан» до сведения детей доводятся материалы о нашей истории, обычаях и традициях, знаменательных датах нашей страны. На странице сайта для детей можно будет посмотреть и различные анимационные фильмы.
Сдана в пользование также версия сайта для мобильных телефонов и планшетов.
banner

Советуем почитать