• четверг, 28 Марта, 20:54
  • Baku Баку 13°C

В Гондурасе девушка очнулась в гробу после похорон (Видео)

26 августа 2015 | 10:52
В Гондурасе девушка очнулась в гробу после похорон (Видео)
В Гондурасе 16-летняя Нэйси Перез пришла в себя спустя сутки после того, как ее похоронили. Как сообщает The Telegraph, девушка умерла, пока ее пытались извлечь из могилы.
Нэйси Перез, которая находилась на третьем месяце беременности, потеряла сознание, когда услышала выстрелы неподалеку от ее дома в городе Ла Энтрада. Родители обнаружили ее с пеной у рта и позвали местного священника, полагая, что дочь одержима злыми духами. В результате обряда экзорцизма девушка перестала подавать признаки жизни, и ее доставили в больницу, где медики констатировали смерть.
Перез была похоронена в свадебном платье, поскольку вышла замуж несколько месяцев назад. Когда на следующий день после погребения ее супруг Руди Гонзалес пришел на кладбище, он услышал приглушенные крики и стук, доносившиеся из могилы. Мужчина позвал на помощь родственников.
Когда они разбили могилу и вскрыли гроб, оказалось, что Перез не мертва. О том, что девушка была погребена заживо, свидетельствуют раны на руках, которые она получила, пытаясь выбраться. По словам родственников, тело Перез было теплое. Ее доставили в больницу, однако спасти девушку не удалось.
Первоначальная потеря сознания, как полагают врачи, могла произойти в результате приступа паники, который привел к временной остановке сердца. Кроме того, медики допускают, что из-за испуга у Перез случился приступ катаплексии, сопровождаемый потерей тонуса мышц.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать