• пятница, 29 Марта, 05:54
  • Baku Баку 7°C

Объявлены даты проведения отборочных туров «Футбольной Школы Манчестер Юнайтед» для детей

15 августа 2015 | 13:48
Объявлены даты проведения отборочных туров «Футбольной Школы Манчестер Юнайтед» для детей
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания "Bakcell", совместно с Ассоциацией Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) объявляют о начале процесса отбора детей в Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед».
По результатам отборочных туров, которые пройдут на стадионе «Bayıl Arena» в Баку, дети будут зачислены в недавно созданную группу U-9, а также на имеющиеся в настоящее время вакантные места в других группах.
Для детей, родившихся в 2007 и 2008 годах, отборочные туры состоятся 22 августа, а для детей 2004, 2005,2006 годов рождения– 23 августа 2015 г.
Для участия в отборочных турах, необходимо зарегистрироваться на сайте http://manutd.az/muss/ и посетить стадион «Bayıl Arena» в указанные в соответствии с возрастными группами даты, имея при себе следующие документы:
- Документ, удостоверяющий личность
- Справка о состоянии здоровья
Чтобы получить ответы на вопросы, касающиеся отборочных туров, пожалуйста, позвоните на 055 5119078 или отправьте письмо по адресу [email protected].
Следует отметить, что тренировочные сборы в Футбольной Школе «Манчестер Юнайтед» будут проводиться специально командированным из Великобритании тренером и местным ассистентом. Перед тренировками, детям будут преподаваться уроки английского языка (как минимум два раза в неделю).
Trend
banner

Советуем почитать