• суббота, 20 Апреля, 13:18
  • Baku Баку 23°C

Моуринью выбросил серебряную медаль после поражения в Суперкубке Англии (Видео)

03 августа 2015 | 15:03
Моуринью выбросил серебряную медаль после поражения в Суперкубке Англии (Видео)
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью после поражения в матче за Суперкубок Англии от лондонского «Арсенала» (0:1) демонстративно не пожал руку наставнику «канониров» Арсену Венгеру.
Победу и почетный трофей «Арсеналу» принес единственный мяч Алекса Окслейд-Чемберлена, забитый в середине первого тайма.
Португалец поздравил всех игроков соперника с победой, но проигнорировал своего коллегу. Отметим, что Моуринью впервые уступил Арсену Венгеру в официальных матчах.
Сразу после рукопожатий тренер «Челси» проследовал в подтрибунное помещение, выкинув свою серебряную медаль на трибуну, на которой сидели болельщики «Арсенала». Видео его поступка фиксирует Twitter лондонского клуба.
Во время матча на лондонском стадионе «Уэмбли» в составе «канониров» впервые вышел 33-летний вратарь Петр Чех, который ранее 11 лет выступал за «Челси». После игры он обнялся с бывшим тренером.
«Арсенал» завоевал Суперкубок Англии в 14-й раз в истории и второй раз подряд. Напомним, что «канониры» являются действующим обладателем Кубка страны, а футболисты «Челси» - чемпионами.
Newsru.com
banner

Советуем почитать