• четверг, 18 Апреля, 17:19
  • Baku Баку 22°C

Фарид Мамедов прибыл в столицу «Евровидения-2013»

07 мая 2013 | 07:22
Фарид Мамедов прибыл в столицу «Евровидения-2013»

Завершился европейский промотур представителя Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2013» Фарида Мамедова.
Приезд Фарида Мамедова в шведский город Мальме стал заключительным аккордом его европейского промотура.
«Это был долгий и захватывающий путь в Мальме», – сказал Фарид сразу по прибытию в аэропорт столицы «Евровидения-2013», - но самое интересное еще впереди».
За время промотура Фарид Мамедов побывал в Италии, Греции, Литве, слетал на Мальту, а также посетил Грузию и Украину. Каждая поездка была отчасти схожа – интервью с прессой, выступления, телевизионные шоу, однако множество новых знакомств и приключений делали встречи уникальными.
Фарид Мамедов познакомился со многими нынешними и прошлыми участниками «Евровидения», внесшими огромный вклад в песенный конкурс за эти годы.
Для представителя Азербайджана на «Евровидении-2013» приезд в Мальме – настоящее воплощение мечты. Позади много впечатлений, и Фарид Мамедов готов с новыми силами начать подготовку к выступлению на Мальме Арене.
Еще многое предстоит сделать до его первой репетиции 8 мая, Meet & Greet в Евроклубе и до первой пресс-конференции, которая пройдет 11 мая, и, главное, до второго полуфинала конкурса 16 мая, где Фарид Мамедов выступит под № 4.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать