• пятница, 19 Апреля, 12:16
  • Baku Баку 25°C

Партия демократических реформ Азербайджана готовится к выборам в парламент

30 июля 2015 | 15:20
Партия демократических реформ Азербайджана готовится к выборам в парламент
Партия демократических реформ (ПДР) будет участвовать в очередных выборах в Милли Меджлис, которые пройдут в Азербайджане в ноябре 2015 года, заявил агентству «Интерфакс-Азербайджан» председатель партии, депутат азербайджанского парламента Асим Моллазаде.
«В Партии демократических реформ идет подготовка к выборам. Наши районные организации работают в соответствии с намеченными планами. И я думаю, что мы будем готовы к выборам», - сказал А.Моллазаде.
По его словам, в настоящее время определяется, по скольким избирательным округам будут выдвигаться кандидатуры от ПДР.
Кроме того, он сообщил, что на осенней сессии Милли Меджлиса вновь поднимет вопрос, связанный с реформами образовательной системы.
«Я вновь буду поднимать вопросы, связанные с реформой образования, с созданием законодательной базы для этого. Речь идет о законах о науке и о высшем и среднем, а также профессиональном образовании. Для развития нашей страны, для того, чтобы Азербайджан обладал достаточным количеством профессиональных кадров, менеджеров, нам необходимо ускоренными темпами реформировать систему образования, и сделать так, чтобы наша образовательная система соответствовала требованиям времени и современному подходу», - сказал А.Моллазаде.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать