• пятница, 29 Марта, 20:02
  • Baku Баку 14°C

В Баку ранили ножом капитана полиции (Фото)

30 июля 2015 | 14:28
В Баку ранили ножом капитана полиции (Фото)
28 июля на территории Гарадагского района при выполнении служебных обязанностей был ранен ножом 11-кратный чемпион Азербайджана по боксу, победитель турнира по боям K1, обладатель Кубка мира, четырехкратный чемпион мира, мастер спорта международного уровня, капитан полиции Камиль Шарифов.
Об этом Oxu.Az сообщил друг чемпиона, известный тренер Камиль Зейналлы.
Согласно информации, капитан полиции Камиль Шарифов, расследовавший кражу в поселке Гобу Гарадагского района, пытался в одиночку задержать пятерых подозреваемых. Подозреваемые не подчинились полицейскому и напали на него. Один из преступников внезапно нанес капитану три удара ножом.
Лица, ранившие 11-кратного чемпиона Азербайджана, сбежали с места преступления.
Согласно информации, капитан полиции был доставлен в Городскую клиническую больницу №1 на машине скорой медицинской помощи, и ему была сделана операция.
В настоящее время К.Шарифов получает лечение в госпитале Министерства внутренних дел.
Близкий друг К.Шарифова, тренер Камиль Зейналлы поделился на своей странице в İnstagram фотографией своего друга на больничной койке:
Он отметил в комментарии к фотографии следующее: «Дай Бог тебе здоровья, брат. Операция длилась два часа, сейчас все хорошо. Те, кто сделал это, будут наказаны. «Принц Баку», мы - твои друзья, всегда рядом с тобой… Он задержал пятерых подозреваемых в час ночи, во время исполнения служебных обязанностей, затем между ними завязалась рукопашная драка, он получил три ножевых ранения».
Отметим, что К.Шарифов известен среди спортсменов по прозвищу «Принц Баку».
banner

Советуем почитать