• суббота, 20 Апреля, 09:09
  • Baku Баку 14°C

Абитуриенты, набравшие 700 баллов (Фото)

27 июля 2015 | 19:27
Абитуриенты, набравшие 700 баллов (Фото)
Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) 25 июля обнародовала результаты вступительных экзаменов для абитуриентов II и III групп специальностей (для выпускников текущего года).
Как сообщили Oxu.Az в ГКПС, по три студента от каждой группы правильно ответили на все вопросы и набрали максимальный результат – 700 баллов.
Oxu.Az удалось побеседовать с некоторыми из них.
Абитуриент 2-ой группы Ибрагим Ахмедов окончил среднюю школу №214 города Баку. Он хочет поступить в Азербайджанскую дипломатическую академию.
Эльчин Гасымов, окончивший полную среднюю школу №1 города Гянджа, еще не определился, куда он хочет поступить, но заявил, что желает выбрать самое престижное учебное заведение.
Окончивший школу-лицей №3 имени Бахтияра Джафарова в городе Хырдалан Али Искендеров уже сделал свой выбор. Он хочет поступить в Азербайджанскую дипломатическую академию на факультет управления бизнесом.
Целью Лалы Новрузовой, окончившей полную среднюю школу №15 Джебраильского района, является поступление в Академию государственного управления при президенте Азербайджанской Республики.
banner

Советуем почитать