• пятница, 29 Марта, 14:23
  • Baku Баку 14°C

Армяне нарушили режим перемирия 111 раз за сутки

22 июля 2015 | 11:24
Армяне нарушили режим перемирия 111 раз за сутки
ВС Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 111 раз, используя крупнокалиберные пулеметы и 60-миллиметровые минометы.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Довех, Барекамаван Ноемберянского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кемерли, Гаймаглы Газахского района.
Обстрел также велся с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района Армении, с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Чайлы, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шураабад, Шихлар, Кенгерли, Джавахирли, Сарыджалы, Юсифджанлы, МерзилиАгдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли,Физулинского, Мехдили Джабраильского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
banner

Советуем почитать