• пятница, 29 Марта, 15:25
  • Baku Баку 14°C

Мировая премьера: в ноябре мир увидит новый фильм о Джеймсе Бонде

18 июля 2015 | 12:42
Мировая премьера: в ноябре мир увидит новый фильм о Джеймсе Бонде
26 октября будет счастливым днем для всех поклонников фильмов об агенте британской разведки Джеймсе Бонде. А все потому что пройдет мировая премьера нового боевика «007: Спектр». Первыми его увидят жители Великобритании и Ирландии.
В России шпионский боевик Сэма Мендеса выйдет в прокат 5 ноября, сообщают РИА «Новости». Затем 24-ю по счету картину об агенте 007 покажут в США. Премьера в штатах назначена на 6 ноября.
Кстати, главная роль в фильме в четвертый раз досталась Дэниелу Крэйгу. Также поклонники фильмов о Джеймсе Бонде увидят любимых героев в исполнении Рейфа Файнса, Бена Уишоу, Рори Киннера и Наоми Харрис. Кроме того в новом фильме появится Моника Беллуччи.
По словам режиссера картины, главная особенность нового фильма в том, что он построен вокруг личности Бонда. Агент задумается над тем, правильно ли он живет, передает 2х2su.
Напомним, ранее сообщалось о планах на 25-й фильм «бондианы». Главную роль в нем вновь сыграет Дэниел Крэйг. Также известно имя новой девушки «агента 007». Ей станет француженка Леа Сейду - 29-летняя актриса.
banner

Советуем почитать