• суббота, 20 Апреля, 11:22
  • Baku Баку 14°C

Памела Андерсон хочет встретиться с Владимиром Путиным

16 июля 2015 | 12:46
Памела Андерсон хочет встретиться с Владимиром Путиным
Памела Андерсон официально попросила о встрече с российским президентом Владимиром Путиным, чтобы обсудить с ним проблемы защиты животных и окружающей среды.
Американская актриса адресовала письмо посольству России в США. В нем, в частности, говорится: «У меня есть голос в международном сообществе и мне хотелось бы использовать мой голос, пусть даже и не самый весомый, чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ».
В своем обращении Андерсон похвалила Россию за ее инициативу бойкотировать канадскую продукцию, полученную в результате промысла морских котиков.
Также Памела подчеркнула, что, если встретиться с Владимиром Путиным не представляется возможным, то она согласится и на встречу с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.
«Вероятно, было бы хорошо встретиться за ужином или обедом - это дало бы мне возможность детально ознакомиться с тем, насколько Россия привержена защите окружающей среды и природного многообразия», – заявила актриса.
Добавим, что Памела Андерсон является одной из самых известных голливудских знаменитостей, активно борющихся за права животных. Ранее звезда телесериала «Спасатели Малибу» принимала участие в кампаниях PETA, а также выступала против китобойного промысла в Канаде.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать