• среда, 24 Апреля, 06:50
  • Baku Баку 13°C

Назпери Досталиева выплатила Ильхаме Гулиевой 25 тыс. манатов

15 июля 2015 | 15:57
Назпери Досталиева выплатила Ильхаме Гулиевой 25 тыс. манатов
Холодная война между двумя Народными артистками Азербайджана Ильхамой Гулиевой и Назпери Досталиевой, кажется, близится к завершению.
Ни для кого не секрет, что уже на протяжении нескольких лет адвокаты артисток выясняют отношения в зале суда, а сами певицы - на экране телевидения. Многие зрители до сих пор вспоминают знаменитую цитату Ильхамы ханум, которая, комментируя скандал с Назпери Досталиевой, бросила весьма оскорбительную фразу: «Mən yemirəm, yedizdirirəm» - «Я ни перед кем не пасую - я заставляю пасовать других» (пр. автора - русский перевод смягчен).
Но, тем нее менее, наказана Назпери ханум. Она проиграла и Апелляционный суд.
Сегодня стало известно, что певица выполнила постановление суда «за нанесение морального ущерба» и выплатила штраф в размере 25 тысяч манатов. Об этом 1news.az сообщил адвокат Ильхамы ханум Парвиз Гаджили.
Став богаче на 25 тысяч манатов, Примадонна теперь хочет «быть столбовою дворянкой» – то есть требует еще и публичного извинения, кстати, тоже согласно решению суда…
Примечательно, что за минувшие два года произошло столько всего, что многие хроникеры от шоу-бизнеса потеряли нить событий. Поэтому нелишне будет напомнить, что причиной данного конфликта стала одна из развлекательных передач, в ходе которой Назпери Досталиева, не называя имени Ильхамы Гулиевой, нелестно отзывалась о народной артистке. «Нельзя упрекать молодежь в эфире, указывая - «ты не так выступил или не так повел себя». Эти разговоры - не для эфира. Данный факт свидетельствует о том, что перед вами слабый человек. Мне ее жаль. Ее время прошло. Сейчас у нее нет ни творчества, ни пения - ничего не осталось», - сказала Назпери Досталиева.
Затем артистка изобразила мини-пародию, произнеся в камеру следующие слова: «Снимайте меня крупным планом. Обязательно покажите мои бриллианты»…
1news.az
banner

Советуем почитать