• четверг, 28 Марта, 20:32
  • Baku Баку 13°C

Синди Кроуфорд поделилась секретами красоты

14 июля 2015 | 11:29
Синди Кроуфорд поделилась секретами красоты
Известная манекенщица Синди Кроуфорд поделилась с одним из зарубежных изданий секретами хорошего самочувствия и прекрасного внешнего вида.
По словам 49-летней супермодели, с возрастом крайне важно уделять внимание уходу за шеей и зоной декольте.
«Около двадцати лет назад я встретила женщину, которая регулярно делала упражнения для шеи. Она убедила меня, что если мышцы шеи в тонусе, то овал лица сохранится дольше. С тех пор я делаю подобный комплекс почти каждый день», – сказала она.
Синди также уверена, что для гладкости кожи необходимо отшелушивать тело при помощи жесткой щетки: «Перед принятием душа или ванны я массирую все тело жесткой щеткой - это не только избавляет от отмерших клеток, но и улучшает кровообращение, а еще борется с целлюлитом! После водных процедур я использую жидкое масло, а затем убираю излишки полотенцем».
Модель призналась, что старается совмещать бьюти-рутину с посещением спортзала. «Времени постоянно не хватает, поэтому перед занятиями спортом я наношу на волосы маску, а на ступни - питательный крем», – отметила она.
«Раз в неделю я хожу в инфракрасную сауну, это благотворно воздействует на мой организм и помогает нормализовать сон. Кроме того, в это время я могу почитать интересную книгу!», – сообщила Кроуфорд.
В завершение интервью супермодель добавила, что почти всегда внешняя красота зависит от внутреннего настроя человека: «Уверенные в себе люди выглядят прекрасно! Но и день в СПА никому не повредит».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать