• пятница, 29 Марта, 02:07
  • Baku Баку 7°C

Моника Белуччи: «…мы всегда будем любить друг друга»

29 августа 2013 | 13:03
Моника Белуччи:  «…мы всегда будем любить друг друга»
Известие о разводе Моники Белуччи и Венсана Касселя после 14 лет брака стало самой неожиданной новостью для многочисленных поклонников пары. Расставание знаменитой четы никак не комментировалось ни ими самими, ни приближенными к ним людьми, за счет чего начало обрастать множеством слухов и сплетен. Азербайджанская пресса тут же начала приписывать 48-летней актрисе роман с миллионером из Баку Тельманом Исмаиловым, из-за того что их неоднократно видели вместе на светских раутах. Однако сама актриса в недавнем интервью впервые рассказала журналистам о нелегком решении о разводе с супругом.
В 2009 году, когда Белуччи, кроме еще 600 VIP-гостей, была приглашена Тельманом Исмаиловым на церемонию открытия его отеля «Мардан Палас» в турецкой Анталии, Интернет облетело множество совместных фотографий знаменитостей. Олигарх и до этого славился своей дружбой с представителями шоу-бизнеса – от Филиппа Киркорова до Шэрон Стоун, однако только с Моникой ему приписывали роман, несмотря на то что он давно женат и растит двоих сыновей. Слухи, которые, как снежный ком, разрослись после развода актрисы с Касселем, бизнесмен никак не комментирует, как и представители итальянской дивы.
Моника и Венсан за 14 лет союза очень редко виделись, их брак можно было назвать гостевым – актеры то и дело разрывались между работой и личной жизнью, ведь съемки зачастую проходили в разных странах. Даже переезд из Парижа в солнечное Рио-Де-Жанейро не помог паре начать вести оседлую домашнюю жизнь. В недавнем интервью артистка призналась, что, несмотря на расставание, супруги не имеют друг к другу претензий и собираются вместе воспитывать двух дочерей, Деву и Леони. «Венсан и я – два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе. Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми», – цитирует Белуччи портал spletnik.ru.
Источник: «Светская–хроника»
banner

Советуем почитать