• четверг, 25 Апреля, 15:05
  • Baku Баку 23°C

Вкусное продолжение

08 июля 2015 | 14:20
Вкусное продолжение

По многократным просьбам посетителей выставка «Музей шоколада Nikolya» продлевает свою работу в Баку до 30 августа 2015 года. В связи с этим 10, 11 и 12 июля музей предлагает скидки на входные билеты всем желающим.
«Музей шоколада Nikolya», посетив уже более 40 городов в ряде стран мира, теперь проходит в Баку! За время работы выставки в столице Азербайджана уже более 15 000 человек смогли увидеть шоколадные чудеса.
Выставка проходит в здании Музейного центра. На площади 300 квадратных метров, представлены более 250 шоколадных изделий высочайшего качества - шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры и композиции общим весом более 900 кг! Также, на выставке можно ознакомиться с историей шоколада и узнать об этом удивительном продукте много интересных фактов.
Специально для выставки в Баку, знаменитый шоколатье Николя приготовил целую серию шоколадных произведений искусств, посвященных Азербайджану и городу Баку. Самая большая шоколадная картина в мире посвященная первым Европейским играм «Баку-2015» весом более 200 кг, Девичья башня (Qız Qalası) в шоколадной миниатюре весом более 70 килограмм, шоколадные картины известных зданий города - Дома правительства, Музейного центра, Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, Flame Towers, а также, марципановые фрукты и цветы, шоколадный мангал и многое другое сможет увидеть каждый желающий.
Также, на выставке представлен широкий ассортимент эксклюзивных шоколадных сувенирных изделий, выполненных по специальной технологии. Уникальные съедобные сувениры доступны для приобретения всем посетителям выставки.
Выставка «Музей шоколада Nikolya» привлекает большое количество посетителей разных по возрасту и статусу. Общее количество посетителей выставки за 5 лет составило уже более 500 000 человек.
Для каждого посетителя выставки будет организована бесплатная дегустация шоколада.
Получить дополнительную информацию по поводу участия в мастер-классах и посещению «Музея шоколада Nikolya» можно по телефону: +994 55 768 78 94.
Каспiй
banner

Советуем почитать