• среда, 24 Апреля, 04:07
  • Baku Баку 14°C

Подробности обрушения здания в Тбилиси: скончался еще один рабочий

06 июля 2015 | 16:45
Подробности обрушения здания в Тбилиси: скончался еще один рабочий
Скончался и четвертый рабочий, пострадавший в результате обрушения строящегося здания в Тбилиси. Он был доставлен в Республиканскую больницу, где ему проводилась операция, однако спасти его врачи не смогли.
Как отмечают в больнице, у него отмечались многочисленные травмы.
Здание на улице Апакидзе, 13 в Тбилиси, которое ранее принадлежало Институту вычислительной математики Грузии, обрушилось в ходе проведения строительных работ. На месте погибли три человека, один был доставлен в больницу.
Работы проводила компания «Тифлис бизнес-центр». В этом здании должен был расположиться бизнес-центр. Как сообщил журналистам представитель службы по управлению чрезвычайными ситуациями Давид Гелашвили, в ходе работ обрушение здания началось с четвертого этажа.
«Обрушение началось с четвертого этажа. Обрушился также третий этаж. Рабочие оказались на первом этаже. Погибли три человека, одного рабочего удалось спасти. Других пострадавших на данный момент нет. Мы остаемся на месте, поскольку существует опасность, что обрушение произойдет вновь», - заявил Давид Гелашвили.
Вместе с тем вице-мэр столицы Дмитрий Кумсишвили журналистам сказал, что факт, произошедший в Тбилиси на улице Апакидзе, будет расследован очень быстро.
«Хочу выразить соболезнования семьям погибших. Это очень трагичное происшествие. Дело будет расследовано очень быстро. Все виноватые будут наказаны по всей строгости закона», - заявил Дмитрий Кумсишвили, ознакомившийся с ситуацией на месте.
«Грузия-Online»
banner

Советуем почитать