• четверг, 18 Апреля, 20:44
  • Baku Баку 21°C

Адам Левайн снимет комедийный сериал

28 августа 2013 | 12:33
Адам Левайн снимет комедийный сериал
Солист Maroon 5 Адам Левайн, в отличие от многих своих знаменитых коллег, пока не приступил к написанию мемуаров. Зато в ближайших планах у музыканта запуск собственного комедийного сериала.
Сценарий ситкома будет основываться на историях из жизни самого Левайна и его друга Джина Хонга, с которым они долгое время делили одну квартиру. Два года назад друзья уже планировали снять сериал, но тогда у них была другая идея: действие фильма должно было происходить в караоке-баре. Однако до съемок пилотной серии так и не дошло.
Новым проектом Левайна и Хонга заинтересовался канал NBC, который уже подписал с ними годовой контракт. Тот же канал транслирует шоу The Voice, где Адам является одним из звездных наставников.
Возможно, в ближайшее время Левайн будет занят не только съемками ситкома, но и делами, связанными с подготовкой к свадьбе. Этим летом он сделал предложение своей подруге, модели Бехати Принслу, и, как рассказывают в окружении жениха и невесты, Адам хочет сыграть свадьбу как можно скорее. Поговаривают также, что своей избраннице он предоставил неограниченную свободу в том, что касается свадебного бюджета, и готов потратить на торжество столько, сколько она сочтет нужным.

Glamour.ru
banner

Советуем почитать