• суббота, 20 Апреля, 11:39
  • Baku Баку 14°C

ООН наградила службу «ASAN» специальной премией (Фото)

27 июня 2015 | 12:26
ООН наградила службу «ASAN» специальной премией (Фото)
Служба «ASAN» Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана удостоена специальной премии и диплома ООН «За усовершенствование предоставления государственных услуг».
В рамках международного форума, который прошел 23-26 июня в городе Медельин (Колумбия), была также организована международная выставка государственных услуг.
Больше всего интерес участников выставки привлекла Служба «ASAN», и эта модель была особо отмечена организаторами мероприятия за свою уникальность с точки зрения предоставления государственных услуг.
В рамках визита в Колумбию председатель Государственного агентства Инам Керимов встретился с советником госсекретаря ООН по вопросам экономического развития Ленни Монтиель и директором Агентства по государственным услугам Колумбии Лилианой Кабаллеро. В ходе встреч обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества и партнерства.
В международном форуме приняли участие руководители министерств и организаций различных стран, международные эксперты, представители СМИ и деловых кругов.
Trend
banner

Советуем почитать