• четверг, 28 Марта, 12:41
  • Baku Баку 16°C

«Терминатор: Генезис» - мировая премьера (Фото-Видео)

24 июня 2015 | 18:58
«Терминатор: Генезис» - мировая премьера (Фото-Видео)
Завтра! Уже завтра состоится мировая премьера фильма "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) режиссера Алана Тейлора, но продюсеры картины все равно продолжают баловать поклонников франшизы свежими промо-материалами к проекту.
В новой порции «вкусняшек», еще больше подогревающих интерес к ленте, - небольшой отрывок из фильма: по задумке создателей в пятой части фантастического боевика зрители увидят героя Арнольда Шварценеггера из разных временных промежутков.
Терминатор имеет настоящую человеческую плоть поверх эндоскелета, которая подвержена старению, поэтому в фильме будет фигурировать несколько Т-800 разного возраста. И некоторым экземплярам суждено встретиться:
Кроме того, в сети появилось более 20 новых кадров одного из самых ожидаемых фильмов не только этого лета, но и всего 2015-го года.
Помимо «железного Арни» на снимках присутствуют Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и Дж.К. Симмонс, игрой которых российские зрители смогут насладиться уже 2 июля!
Напомним, в пятой части культовой киносаги «Терминатор», действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.
На грани победы мужчина посылает в прошлое своего доверенного - лейтенанта Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат нашел на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...
Spletnik
banner

Советуем почитать