• четверг, 28 Марта, 14:55
  • Baku Баку 16°C

До конца недели ограничивается движение транспорта в центре Баку

19 июня 2015 | 13:34
До конца недели ограничивается движение транспорта в центре Баку
С сегодняшнего дня и до конца недели – до полного завершения соревнований по велоспорту в рамках Европейских игр будет перекрыто движение транспорта на центральных улицах Баку, сказал Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф Асадов.
В.Асадов рекомендует водителям не пользоваться личным транспортом по следующим направлениям: начиная от площади Азадлыг, улиц Зарифы Алиевой, Расула Рзы, проспекта Нефтяников, улиц Вели Мамедова, Азиза Алиева, Площади молодежи, Ичеришехер, улицы Кичик Гала, Истиглалият, Шейха Шамиля, Михаила Лермонтова, Теймура Эльчина, Мехти Гусейна, Парламента, проспекта Гусейна Джавида, улицы Ландау, проспекта Строителей, улиц Бакиханова, Самеда Вургуна, Шамси Бадалбейли, проспекта Бюльбюля, улиц Узеира Гаджибекова и Рихарда Зорге, а также на дорогах, пересекающихся с этими улицами.
Водителям рекомендуется двигаться от 14 километра трассы Баку-Сальян по третьей окружной дороге через Бадамдар, Ясамал или в направлении ст.м «20 Января», а также от ст. метро «Гянджлик», «Нариманов», улиц Фатали хана Хойского, Короглу Рагимова, Бабека и др.
Дорожная полиция просит граждан, проживающих на этих улицах, пользоваться не личным, а общественным транспортом.
banner

Советуем почитать