• вторник, 19 Марта, 14:18
  • Baku Баку 8°C

Мишель Обама стала редактором глянца

12 июня 2015 | 16:05
Мишель Обама стала редактором глянца
Первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) достаточно часто снимается в фотосессиях для глянцевых изданий. Но теперь дама решила немного сменить амплуа. Миссис Обама выступила в роли приглашенного редактора в женском глянцевом журнале More.
Мишель стала редактором летнего выпуска июль/август, который появится в продаже 23 июня. На обложке издания также будет размещен портрет первой леди. Главными темами нового номера, по настоянию Мишель, стали здоровый образ жизни детей, помощь семьям военнослужащих, а также школьное и высшее образование для девочек. В редакторской колонке Обама рассказала о своих впечатлениях после того, как впервые попала в Белый дом в 2009 году. Не обошлось и без обсуждения музыкальных предпочтений, своими фаворитами дама назвала Бейонсе (Beyonce), Стива Уандера (Stevie Wonder) и дуэт Тони Беннетта (Tony Bennett) и Леди Гаги (Lady Gaga).
Напомним, Мишель Обаму можно смело назвать первой леди-экспериментатором. Дама регулярно примеряет необычные для супруги главы государства роли. Так, в феврале 2014 года Обама приняла участие в эпизоде комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». А в конце апреля стало известно о намерении Мишель сыграть эпизодическую роль в сериале «Нэшвилл».
Главный редактор More Лесли Джейн Сеймур (Lesley Jane Seymour) рассказала, что это был первый в истории случай, когда супруга президента выступила в качестве приглашенного редактора какого-либо СМИ. Она отметила, что Обама принимала самое активное участие в формировании номера и выбирала темы материалов. «Она читала каждую страницу и просила внести некоторые изменения вплоть до последней минуты», — подчеркнула Сеймур.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать