• четверг, 28 Марта, 13:51
  • Baku Баку 16°C

55-летний Алек Болдуин стал отцом

26 августа 2013 | 13:13
55-летний Алек Болдуин стал отцом
Знаменитый актер Алек Болдуин стал отцом во второй раз. Его супруга Хилария родила дочку в одном из госпиталей Нью-Йорка. По мнению родителей, их малышка идеальна.
Девочка появилась на свет чуть раньше срока, роды были запланированы на конец месяца, сообщает Theplace.ru.
«Мы рады сообщить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она идеальна», — написала сегодня ночью Хилария Болдуин в своем микроблоге в Twitter. Пост счастливой мамочки тут же опубликовали в своих микроблогах 55-летний Алек и его старшая дочь Айленд Болдуин.
Сводная сестра малышки, дочь Болдуина и Ким Бесингер, 17-летняя Айленд поздравила семейство с пополнением, написав у себя на странице в Tumblr послание младшей сестренке. «Я люблю тебя, Кармен. Ты родилась в этой безумной семейке, а это одновременно и счастье, и проклятие, — пишет девушка. — Нам с тобой будет так весело! С нетерпением жду встречи с тобой. Обещаю всегда быть рядом, что бы ни случилось, помни об этом!»
29-летняя Хилария и 55-летний Алек поженились в июле прошлого года после романа, который длился около года. Они обвенчались в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. Первый брак актера распался более десяти лет назад.
banner

Советуем почитать