• четверг, 28 Марта, 15:04
  • Baku Баку 16°C

Нахчыванский автозавод предоставил около 300 автомобилей комитету Евроигр

08 июня 2015 | 16:07
Нахчыванский автозавод предоставил около 300 автомобилей комитету Евроигр
В рамках соглашения об официальном партнерстве Нахчыванский автомобильный завод предоставил Операционному комитету первых Европейских игр 2015 года в Баку 280 автомобилей.
Об этом сказал директор Нахчыванского автомобильного завода Муса Абдуллаев, говорится в распространенном сообщении пресс-службы предприятия.
По его словам, которые приводятся в сообщении, в рамках соглашения в Баку были доставлены 280 автомобилей марки NAZ Lifan.
«80 кроссоверов NAZ Lifan X60 и 200 автомобилей NAZ Lifan 720 переданы в пользование Операционного комитета первых Европейских игр. Надеемся, что пользователи наших автомобилей, которые отличаются комфортом и удобством, останутся довольны ими. Мы также предоставляем сервисные услуги для бесперебойной работы транспортных средств в период первых Европейских игр в Баку. Так, водитель, столкнувшийся с какой-либо проблемой, может обратиться в любое время на нашу «горячую» линию. По указанному адресу немедленно осуществит выезд мобильная профессиональная бригада в составе китайских и местных специалистов, которая решит проблему на месте», - сказал он.
По словам Абдуллаева, до настоящего времени у водителей не было никаких проблем с автомобилями Нахчыванского автозавода.
«Мы горды тем, что являемся партнерами Операционного комитета первых Европейских игр в Баку, оказывая поддержку самому крупному спортивному мероприятию в истории страны. В период первых Европейских игр мы приложим все силы для того, чтобы предоставить водителям наших автомобилей услуги на высоком уровне», - сказал директор завода.
Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.
В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.
Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.
Взгляд.az
banner

Советуем почитать