• пятница, 29 Марта, 02:02
  • Baku Баку 7°C

Известна дата начала продаж новых iPhone

08 июня 2015 | 14:43
Известна дата начала продаж новых iPhone
Одно из главных событий мира мобильных устройств, время презентации и начала продаж новых «умных» телефонов производства американской компании Apple, в некоторой мере сбросило завесу секретности. В Интернет проникли фрагменты внутренней переписки сотрудников мобильного оператора Vodafone, в которой упоминается эта, обычно секретная, и не менее обычно «внезапно» вытекающая информация.
Согласно данным переписки, которые не являются официальными, обновленные iPhone начнут продаваться 25 сентября текущего года, с использованием возможностей оператора Vodafone. Сделать предварительный заказ на устройство можно будет на неделю раньше. Это значит, что традиция выдвигать на рынок новые «умные» телефоны Apple в сентябре поддерживается и дальше.
В переписке не было упомянуто название обновленного смартфона, которое, по разным версиям, озвученным ранее, может быть как iPhone 7, так и iPhone 6S. Недомолвка заставила наблюдателей ломать голову над тем, что таким образом имеется в виду. То ли это изменение политики наименований у Apple, то ли те, кто переписывался, в этом вопросе просто не осведомлены.
Что касается технических характеристик новых смартфонов, то тут все тоже строится исключительно на предположениях. Считается, что размеры дисплеев новых моделей останутся такими же, как и у предшественников, то есть, 5,5 и 4,7 дюйма соответственно в старшего и младшего устройства. Ожидается обновление камер, применение новых технологий работы с сенсором, а также некоторые другие нововведения.
ICT-Online.ru
banner

Советуем почитать