• пятница, 29 Марта, 12:33
  • Baku Баку 14°C

Елка в начале лета

07 июня 2015 | 12:05
Елка в начале лета

АНТРАКТ
«А завтра в 7.22 я буду в Борисполе…». Вряд ли найдется сегодня кто-то, который не слышал этот хит в исполнении певицы Елки. Этой песне уже несколько лет, но от этого она не становится менее популярной, как и сама певица.
На днях неординарная исполнительница этого хита посетила нашу столицу с сольным концертом. В Баку до этого она не бывала, а посему интерес к этой особе среди заядлых меломанов оказался, мягко говоря, огромным. Дворец Гейдара Алиева, где проходил сольный концерт певицы, был переполнен, а накануне зрители буквально брали штурмом кассы города в поисках заветного билетика.
Яркая, индивидуальная, своеобразная - вот первое, что приходит в голову каждого, видящего Елку на сцене. Она не похожа на массу однотипных российских певиц, скорее, вообще ни на кого не похожа. Единственная в своем роде, талантливая, трудолюбивая, активная и, обреченная на успех.
Елка сразу же покорила бакинского зрителя силой вокала, манерой общения с публикой на равных и своим чувством юмора. Со сцены она излучает только флюиды добра. А ее высказывания, такие как, «мнение окружающих не должно влиять на твои действия», «находясь на сцене, я часто нервничаю, и это нормальная тема», «невозможно всем нравиться, и этого не нужно делать - концентрируйтесь на родных и близких людях», «все к лучшему - я отвечаю», вселяют в людей уверенность, настраивают их на позитивную волну.
Редкая особенность Елки также в том, что ее можно назвать универсальной певицей, которую слушают люди абсолютно разных возрастов. К примеру, на концерте присутствовало много детей, многие из которых хотели, «не отходя от сцены», заполучить заветный автограф певицы, а более смелые - и сфотографироваться.
До того как музыканты вышли на сцену, особо рьяные поклонники кричали «Елочка, зажгись!», а во время концерта громко признавались ей в любви, благодарили и выкрикивали названия песен, которые хотели бы услышать.
- Я открою вам один секрет, - доверительно сообщила Елка. - Для того чтобы хорошо исполнить песни, которые любите вы, мы должны периодически играть песни, которые любим мы. Потерпите, пожалуйста. Вы же потерпите?..
Зал не возражал, и с удовольствием «терпел», а певица не успевала собирать букеты, которые подносили ей поклонники, и обещала всем желающим автографы.
Она исполнила полюбившиеся слушателям песни, среди которых «Город обмана», «На большом воздушном шаре», «Мальчик-красавчик», «Бросай», «Мне бы в твои сны», «Около тебя», «Цепи-ленты», «Sunny», «Я хочу влюбиться»…
Елка на сцене уже девять лет. За это время многое изменилось в творчестве певицы. Несомненно, крутым поворотом в ее карьере стала песня «Прованс». Именно эту композицию Елка исполнила «под занавес». Зрители были в восторге, а певица «купалась» в овациях.
Концерт закончился на очень позитивной ноте, сама артистка уже после мероприятия отметила, что ей все очень понравилось, несмотря на усталость и тотальный недосып.
На концерте царила атмосфера развеселого корпоратива, что не удивительно - Елка часто выступает и на таких мероприятиях.
Виктория ТРЕТЬЯКОВА
banner

Советуем почитать