• пятница, 29 Марта, 15:50
  • Baku Баку 14°C

Ильхам Алиев ознакомился с условиями нового парка недалеко от национальной консерватории

04 июня 2015 | 16:13
Ильхам Алиев ознакомился с условиями нового парка недалеко от национальной консерватории
Сегодня, 4 июня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в новом парке, разбитом недалеко от административно-учебного комплекса Азербайджанской национальной консерватории в Ясамальском районе столицы.
В парке проделана широкомасштабная работа по благоустройству и созиданию, проведено озеленение, посажены декоративные и цветочные кусты, установлены скамейки, сооружен современный фонтан. Один из моментов, подчеркивающих особенность этого современного места отдыха, расположенного недалеко от нового административно-учебного комплекса Азербайджанской национальной консерватории, заключается в том, что здесь будет звучать классическая музыка. А это создаст для посетителей парка возможность для дополнительного содержательного отдыха. Словом, в новом парке проделана вся необходимая работа для организации полноценного отдыха горожан.
В последнее время по поручению президента Ильхама Алиева в городе Баку капитально реконструируются парки и аллеи, создаются новые уголки отдыха. Все это – часть проектов, реализуемых для удобства горожан и гостей нашего города. Этот парк также очень важен с точки зрения приумножения красоты города Баку. Реализация таких проектов еще раз свидетельствует о том, что работа, направленная на благоустройство нашей столицы, является постоянной, выполняется своевременно и с высоким качеством.
Этот парк, созданный в современном стиле и оригинальном дизайне, добавит к достопримечательностям Баку еще один адрес. Таким образом, парк, открытый в преддверии первых Европейских игр «Баку-2015», продемонстрирует приехавшим в нашу страну гостям красоту еще одного центра отдыха столицы.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать