• вторник, 19 Марта, 15:24
  • Baku Баку 8°C

Шпионский скандал

04 июня 2015 | 12:19
Шпионский скандал

Управление ФСБ по Краснодарскому краю завершает расследование двух уголовных дел в отношении военных, которые обвиняются в государственной измене.
Об этом, обещающим быть громким шпионском скандале, подробности которого пока держатся в секрете, стало известно благодаря агентству «Интерфакс», которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах.
Шпионаж проводился в военных целях. Об этом можно судить только по тому, что один из фигурантов дела, которые обвиняются в шпионаже, является офицер российской армии Германов. Сей оборотень находится под следствием уже больше года, в ходе которого выяснилось, что он занимался сбором секретной информации в пользу иностранного государства, чем и нанес определенный ущерб безопасности России.
По данным источника, в разведгруппу кроме Германова входили еще несколько лиц. В 2014 году был взят под стражу и обвинен в государственной измене житель Краснодарского края Нахатакян, фамилия которого не оставляет повода сомневаться в национальности этого предателя.
Этот выродок, сбежав с голодной Армении, коварно и подло отплатил стране, которая приютила его, дала кров, накормила, напоила… Сразу же после ареста этот предатель поспешил заявить, что плохо владеет русским языком и ему был предоставлен переводчик, услугами которого Нахатакян пользуется на судебных заседаниях и в ходе следственных действий.
Еще один обвиняемый в государственной измене, также представитель «древнейших из подлейших» некто Кесян, по информации источника агентства, является жителем Сочи. Сей армянский перевертыш был задержан спустя сутки после закрытия Олимпийских игр, сразу же после того, как у него дома был проведен санкционированный обыск.
Мы не обладаем обширной информацией по этому делу. Но уже одно то, что в деле фигурируют сразу два чистокровных армянина, наводит нас на мысль, что третий обвиняемый Германов также имеет прямое отношение к «древнейшим из продажнейших».
Представители нации, которая своей государственностью, да и всем своим существованием обязана России, подло и низко продались за тридцать сребрянников некоему иностранному государству, делали все возможное для нанесения ущерба стране, которая благородно обошлась с ними. Эти нелюди, ни в грош не ставя моральные человеческие ценности, из кожи вон лезли для того, чтобы действенно услужить свои новым хозяевам. Это свойственно армянам.
Достаточно вспомнить как представители этой лакейской нации шпионили в пользу России во время Первой мировой войны, изменяя ставшей для них родиной Турции, которая благородно и добродушно позволила им вольготно жить и работать на ее землях. Через сто лет такая же история повторяется, но сейчас армяне, как грязные наймиты, изменяют государству, которое является гарантом их существования.
Этого следовало ожидать, ибо предательство - непременный атрибут «древнейших из невернейших», с гордостью именующих себя «многострадальцами».
Фуад МАМЕДОВ
banner

Советуем почитать