• среда, 24 Апреля, 23:30
  • Baku Баку 23°C

Azersu перешел на усиленный режим работы – в связи с Евроиграми

02 июня 2015 | 18:16
Azersu перешел на усиленный режим работы – в связи с Евроиграми
Национальный водный оператор Азербайджана ОАО Azersu в связи с подготовкой к Европейским играм перешло на усиленный режим работы.
Как сказано в сообщении Azersu, в аппарате управлений, а также районных управлениях созданы специальные штабы и организовано дежурство должностных лиц.
«Для оперативного решения возможных аварийных ситуаций созданы три специализированные аварийные бригады, которые обеспечены специальной техникой, машинами и механизмами и другими нужными материалами и оборудованиями. Для оперативности работы аварийной бригады в Низаминском, Наримановском и Сабаильском районах Баку организованы дислокационные пункты, а также в управлении каждого района аварийные бригады работают круглосуточно. Сотрудники аварийных бригад сейчас проходят специальные теоретические и практические тренинги», - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в рамках подготовительных работ, продолжаются работы по проверке действующих установок по обеспечению водоснабжения и канализационных услуг. Также проверены системы водоснабжения и канализационных услуг отелей, спортивных объектов, олимпийской деревни, объектов туризма и общепита в Баку и Мингячевире.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать