• пятница, 29 Марта, 01:12
  • Baku Баку 7°C

Анар Нагылбаз: «Я приехал в Чехию для того, чтобы...»

02 июня 2015 | 13:45
Анар Нагылбаз: «Я приехал в Чехию для того, чтобы...»
В отечественные СМИ просочилась информация о том, что основатель азербайджанского репа Анар Нагылбаз покинул Азербайджан навсегда. Якобы репер уехал жить в Чехию и сдался на Азюль по причине того, что он не может жить в Азербайджане.
Корреспондент Vesti.Az связалась с самим Анаром Нагылбазом, который рассказал причину своего отъезда.
«Изначально хочу отметить, что я в Чехии не прошу убежища. Моя семья находится в Баку. Причина моего отъезда заключается в новом проекте, который будет реализован в ближайшее время. Это передача, которая расскажет о судьбах людей, покинувшие свои родные края и причины натолкнувшие их на это. Передача будет транслироваться на чешском телевидении. Кроме того, я планирую снять интересный клип. Не хочу рассказывать все подробно, скоро все сами узнаете»,- рассказал А. Нагылбаз.
Также он отметил, что он в Чехии проходит курс лечения.
«Лечение будет долгим, возможно операция кишечника»,- отметил репер.
На вопрос если ли такая вероятность, что он там останется навсегда, репер ответил так: «Пишут небылицы в СМИ, и вынуждают, чтобы я пошел на этот путь. Остаться могу, если предложат продолжение передачи или же будет новый проект».
Что касается распространенного видеоанонса передачи чешского телеканала «Нова», где, якобы, говорится, что Анар – репер из Азербайджана просит политического убежища, то сам репер опровергает эту информацию. Он отметил, что на видеокадрах передачи, которая снята в эмиграционном центре для беженцев, он говорит реп.
«В этом видеоанонсе чешский журналист отмечает, что «Анар – репер из Азербайджана собирается делать передачу про мигрантов», - отметил Анар.
banner

Советуем почитать