• четверг, 28 Марта, 13:02
  • Baku Баку 16°C

Льготы для лиц с билетами на соревнования первых Евроигр

29 мая 2015 | 15:50
Льготы для лиц с билетами на соревнования первых Евроигр
Лица, купившие билеты на соревнования первых Европейских игр «Баку-2015», смогут воспользоваться льготами на подземных парковках, расположенных под «Зимним бульваром» и около станции метро «Гянджлик».
Как сообщает 1news.az, об этом сообщила менеджер по транспортным коммуникациям Управления транспортом Операционного комитета первых Европейских игр (BEGOC) Афаг Гусейнли.
По ее словам, лица, купившие билет, после его предоставления, смогут оставить свой автомобиль на парковке на 24 часа, заплатив за это 1 манат.
Кроме того, вокруг спортивных арен, на которых пройдут соревнования первых Европейских игр «Баку-2015», созданы зоны для парковки автомобилей.
«Ограничения в этой связи вступят в силу с 1 июня. В этих зонах смогут парковаться только те водители, которые имеют специальное разрешение, и жители близлежащих территорий. Автомобили, не имеющие специального разрешения, при парковке на этой территории будут эвакуированы, а их владельцы – оштрафованы», - подчеркнула А.Гусейнли.
По ее словам, аккредитованные на игры лица и те, у кого есть билеты на соревнования игр, смогут бесплатно воспользоваться услугами автобусов-экспрессов.
А.Гусейнли отметила, что в дни проведения церемоний открытия и закрытия первых Европейских игр «Баку-2015», а также в день, когда факел Игр будет доставлен в Баку, планируется ограничить движение на некоторых дорогах столицы.
banner

Советуем почитать